- - -

Долгожданное подведение итогов!



СЕДМИЦА РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ
День пятый...

Самый торжественный и волнующий! Долгожданное подведение итогов!

См. фотогалерею события >>>

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:

Во внутриклассной викторине "Недаром слово молвится" номинанты:

ПЕРВЫЙ КЛАСС
1. Романова Екатерина "Знаток загадок"
2. Щеголева Татьяна "Знаток загадок"
3. Семененко Марина «Смекалка»
4. Максименко Василиса «Находчивость»
5. Непесов Арслан «»Знаток пословиц»
6.Стехарев Василий «Знаток сказок»
7. Пачкория Семен «Знаток сказок»
8. Маренинова Екатерина «Красноречивость»
9. Бочкин Андрей «Красноречивость»

ВТОРОЙ КЛАСС
1. Григорьев Алексей «Сказочник»
2. Машталов Павел «Знаток пословиц и поговорок».
3. Венков Кирилл «Знаток загадок»
4. Карпова Алеся «Знаток сказок»
5. Шигин Дима «Знаток считалок»
6. Губанова Ольга «Смекалка».
7. Курочкина Настя «Знаток русских народных песен»

ТРЕТИЙ КЛАСС
1.Лукина Арина «Сказочник»
2. Пояркова Света «Сказочник»
3. Никоноров Егор «Знаток пословиц и поговорок»
4. Клочкова Кристина «Знаток загадок».

ЧЕТВЁРТЫЙ КЛАСС
1. Шавлинская Маргарита «Знаток кроссвордов»
2. Бакунин Григорий «Знаток пословиц»
3. Иванов Антон «Поэт»
4. Аверичева Наталья «Организатор»
5. Митин Артем «Сказочник»
6. Мыжнов Павел «Находчивость»

В общешкольной олимпиаде призовые места получили:

ПЕРВЫЙ КЛАСС
1 место – Романова Екатерина
2 место – Семененко Марина
3 место – Бабуркин Никита

ВТОРОЙ КЛАСС
1 место – Григорьев Алексей
2 место – Зенцова Дарья
3 место – Машталов Павел

ТРЕТИЙ КЛАСС
1 место – Шапуткин Женя
2 место – Дворцов Дима
3 место – Ларионова Анна

ЧЕТВЁРТЫЙ КЛАСС
1 место – Аверичева Наталья
2 место – Гончарова Александра
3 место – Прибыткова Виктория

В театрализованном представлении-конкурсе отмечены в номинации:

1 класс - «Коллективное хранение народных традиций»
2 класс - «За артистичное раскрытие глубокого смысла сказки»
3 класс - «За сценические костюмы»
4 класс - «За глубокий нравственный смысл сказки»

Педагоги Русской школы:
Благова Н.В., Машигина Е.А., Пояркова А.Е., Тюняева О.А.