- - -

Поздравляем победителей!



СЕДМИЦА РУССКОЙ СЛОВЕСНОСТИ
(26-30 ноября 2007 г)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

См. нашу фотогалерею >>>

Итоги внутриклассной олимпиады по русскому языку
Максимальное количество баллов- 30

1 КЛАСС

1. Дмитрова Алиса (1-ое место, 24 балла)
2. Крылов Юрий (1-ое место, 24 балла)
3. Кузнецов Александр (1-ое место, 24 балла)
4. Элибошвили Виктория (1-ое место, 24 балла)

2 КЛАСС

1. Романов Александр (1-ое место, 28 баллов)
2. Максименко Василиса(2-ое место, 26 баллов)
3. Маренинова Екатерина (3-е место, 23 балла)
4. Щеголева Татьяна (3-е место, 23 балла)

3 КЛАСС

1. Григорьев Алексей (1-ое место, 23 балла)
2. Скурихина Елизавета (2-ое место, 17 баллов)
3. Машталов Павел (3-е место, 15 баллов)
4. Шигин Дмитрий (3-е место, 15 баллов)

4 КЛАСС

1. Медведев Артем (1-ое место, 18 баллов)
2. Амелин Александр (2-ое место, 15 баллов)
3. Дубровина Светлана (3-е место, 14 баллов)

Поздравляем победителей отчетного урока
по экскурсии в музеи
в номинациях:

1 КЛАСС

1. Степанов Андрей - «Знаток пословиц»
2. Осипова Саша - «Мыслитель»
3. Авдеев Андрей - «Исследователь»
4. Романов Ярослав - «Журналист»
5. Шабуня Алина - «Оратор»
6. Кузнецов Саша - «Историк»
7. Степаненкова Аня - «Поэт»
8. Приходько Андрей - «Экскурсовод»
9. Васильев Артем - «Знаток традиций»

2 КЛАСС

1. Максименко Василиса - «Юный искусствовед»
2. Романов Александр - «Юный энциклопедист»
3. Щеголева Татьяна - «Обозреватель»
4. Непесов Арслан - «Юный рецензент», «Творческое восприятие классической музыки»
5. Семененко Марина - «Знаток композиторов»
6. Романова Екатерина - «Юный экскурсовод»
7. Ромашов Артем - «Юный экскурсовод»
8. Бочкин Андрей - «Юный экскурсовод»
9. Тараненко Володя - «Творческое восприятие классической музыки»
10. Николаев Денис - «Творческое восприятие классической музыки»
11. Бабуркин Никита - «Творческое восприятие классической музыки»
12. Стехарев Василий - «Творческое восприятие классической музыки»

3 КЛАСС

1. Карпова Алеся - «Журналист»
2. Курочкина Анастасия - «Журналист», «Хранитель книг»
3. Григорьев Алексей - «Знаток библиотечного дела», «Хранитель книг»
4. Машталов Павел - «Знаток библиотечного дела»
5. Шигин Дмитрий - «Знаток библиотечного дела», «Специалист по миниатюрным книгам»
6. Венков Кирилл - «Переплетчик»
7. Губанова Ольга - «Переплетчик», «Хранитель книг»
8. Зенцова Дарья - «Переплетчик»
9. Калина Анастасия - «Переплетчик»
10. Бондарев Максим - «Переплетчик»
11. Скурихина Елизавета - «Иллюстратор»

4 КЛАСС

1. Сапожников Михаил - «Находка для экскурсовода»
2. Павлова Ирина - «Оружейных дел мастер»
3. Мокроусов Илья - «Оружейных дел мастер»
4. Шапуткин Евгений - «Геральдист», «Самая активная команда»
5. Лактюшин Олег - «Геральдист», «Журналист», «Самая активная команда»
6. Лукина Арина - «Юный энциклопедист», «Самая активная команда»
7. Амелин Александр -«Журналист», «Самая активная команда»
8. Попова Ольга - «Журналист»
9. Дубровина Светлана - «Обозреватель», «Самая активная команда»
10. Разумов Артем - «Самая активная команда»
11. Никоноров Егор - «Самая активная команда»